无障碍浏览 | 设为首页 | 加入收藏 欢迎访问池州市交通运输局!
公交车建议
来信人:韩*** | 来信时间:2021-05-26 11:49
尊敬的局长同志: 本人是我市池州学院的学生,借此信箱向您反映一些问题以及提出点建议。 我市公交的发展,服务了我市居民,方便了居民们生活,但也存在一些问题。我反应的是夜28路公交车,车次太少,每次从市里回来都要等好久,而且人超级多。夜5路过去四五辆都看不到一辆夜28路,希望多增加夜28路车运行,更好的方便学生回学校和市民回家。

回复时间:2021-06-03回复单位:RA016001回复

已电话联系当事人并回复。