登录  |  注册
无障碍浏览 | 设为首页 | 加入收藏 欢迎访问池州市交通运输局!
咨询池州市交通概况
来信人:刘*** | 来信时间:2020-10-19 21:06
贵局您好!我是蚌埠学院交通运输专业的学生,因专业老师课程报告的需求,我需要获取池州市公交线网总长度,线网密度,非直系数,平均站距的数据,以及池州市某一交通问题最严重的公路上所有公交车相关运营情况。请问有无文件或者网站,热线等可以获取以上交通信息,超级希望尽快收到来自贵局的回复,救救孩子吧

回复时间:2020-10-20回复单位:RA016001回复

已电话联系当事人并回复。