登录  |  注册
无障碍浏览 | 设为首页 | 加入收藏 欢迎访问池州市交通运输局!
寻交通概况
来信人:羊*** | 来信时间:2020-07-01 22:50
您好,我是老家在殷汇的大二学生。因端午堵车加之老师布置的论文需求,不知可否请您们将贵池区交通概况(包括最新客运量,客车量,客车路线,交通编制情况等)发一份到我的邮箱呢。
此致敬礼

回复时间:2020-07-02回复单位:RA016001回复


网友您好:



       关于您咨询贵池区交通概况等问题,属贵池区交通运输局范畴,请与贵池区交通运输局联系了解。



       电话:0566-2568200



       感谢您对池州交通运输事业关心与支持!